Роман Данилов

помогите, ну устала уже. + вн.)

внешность не устраивает, какая-то вся детская, 18 лет, а выгляжу на 15. хотелось бы соответствовать своему возрасту все таки. что изменить? волосы подстричь или покрасить? может прически какие или макияж? что не так? )

не на комплименты, просто я считаю, что детская вся. . .а хочется женственности, и привлекательности..

с прической помогите, не надо рассуждать уже на счет детской )

Лёха Петров

На комплименты напрашиваешься? Детская внешность- курносый нос, большие глаза, пухлые щёки. Где у тебя это всё?

Александр Хаманов

да ты на все 18 и выглядишь, ничего детского

Денис Нестеров

все так... симпатичная девчушка

Лиза Сафронова

Д блин клёвая ты, че выдумываешь то? На втором фото ты более женственная чтоли... Исходи из этого. Очень там прическа тебе идет.

Сергей Сергеевич

Нормальная внешность. Зачем вам делать себя старше? Будет некрасиво

Ел
Елена

сходи на рынок и купи МОЗГИ! может поумнеешь....

Victori Ice

на 21 выглядишь! все норм )

Маргарита Басенко

хорошенькая!!!! ничего не меняй

Надежда Мусаева

Лет через 15 тут появится от тебя же вопрос: "Как выглядеть моложе, а то мне 33,а выгляжу на 40".

Anna Vaganyan

да суперная ты. больше уверенности в себе

Аликрам Новрузов

нет девушка я с вами вынуждена не согласиться. еще не прочитав вопрос увидела ваше фото и даже не могла представить что вам 18, очень удивилась узнав этот факт. лет 20- минимум. . 23... действительно очень милая внешность и я бы менять ничего не стала на вашем месте, но я не вы и вам видимо не комфортно. Черный цвет старит, перекрасив волосы, вы однозначно визуально прибавите в возрасте.

Оксана Максименко

Совсем не выглядите на 15
волосы может быть надо подстричь (но не каре-это точно)

Ганишер Ахмадов

Будьте скромнее, это вряд ли поможет быть моложе, но воспитаннее однозначно покажитесь!

Александр

вы не выглядите по детски, по крайней мере лицо - не детское. вам просто одеваться надо по другому, вы пока одеваетесь как тинейджер - футболочки, балеточки, джинсики. Переходите на классический стиль - каблуки, юбки-карандаш (можно мини) , блузки, платья, аксессуары разные. Тогда и почувствуете себя более женственной и взрослой.

Анна Давыдова

Я бы Вам лет 25 дала, но никак не 15. А с внешностью всё в порядке, не обязательно что либо менять.