Оксана Веретенникова

Где найти магазин с большим каталогом джинсовых курток?

Мне нужен именно интернет магазин, в реале я и сама знаю. . Девчонки поделитесь информацией!

Яна Нарбекова

Здравствуйте, Оксана. Я хоть и не "девчонки", однако в курсе, например, что неплохой выбор джинсовых женских курток на Wildberries. Прошу заметить, что ресурс торгует только вещами от признанных брендов. Однако, цены весьма демократичные. Рекомендую. Удачного шопинга!
http://www.wildberries.ru/catalog/1877/page.aspx