Лёлька

Здравствуйте помогите пожалуйста не держит холостые оботы троит двигатель поменял свечи бронепровода

Надежда Путякова

А авто то какое ???

Наталья М

На танке?

Елена Бобринева

начиная от подачи топлива, забитого фильтра бензина, подачи воздуха кислорода в блок цилиндра, филтер воздуха, затем моижет лямдазон, регулирвкка смеси воздуха и бензина, датчик на температуру холодного двигателя, до самой электрики и борд комьютра все может быть