Дима Данилов

Машина за 100-120 тыщ.

Хочу взять первую машину за 100-120 тыщ, на год.
Подкопить не могу.
Классику не рассматриваю. Думаю на счет аюди 80, ваз2110, ваз2115.
Может вы что предложите?

Дмитрий Хрюстов

Бери "пятнашку" - она будет самая живая из перечисленных.

Аленка Ефимова

бери ауди если есть деньги чтоб в неё вложиться потом, а если нет, то возьми 2110

Андрей Решетников

Однозначно инжекторную ВАЗ 2109, 99. Будет живее всех аудюх и десяток с пятнашками, запчасти недорогие, да и сам на коленке можешь многое починить. А в ту же ауди будешь деньги засовывать чаще чем в кошелек!!!

Анатолий Поляков

все варианты хороши но за эту цену ваз ты возьмешь утиль пускай ей будет лет 7-8это просто утиль ремонт за ремонтом будет

Владимир Миллер

бочку за 100 тыщ нормальную не купишь. Насчёт ваз2110 и 2115 ничего не знаю. Я себе газ31105 взял за сотню. Но это далеко не первая машина, и нужна была именно волга.
В качестве первого авто за эти деньги купи гольф-2, или джетту - не пожалеешь.

Аленка Руденок

запор дешево и сурово 100$

Валентина Парий

Ну это что понравится, а по качеству как повезет