Анастасия

А можно как –то обойтись без сервиса? Если сломалась машина в незнакомом городе…

G!
Gunner !!!

смотря что сломалось

Латифов Исмоил

Да, можно обойтись
См. здесь инфу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Можете с пользователями проблему решить, там много сидит автомехаников. И фото загрузить своей поломки.

Гайрат Жиянов

конечно можно - буксир или эвакуатор

Юлия

Можно доталкать до знакомого города. Можно плюнуть и уехать. Можно подарить незнакомому сломаную машину. Можно закрыться в машине и ждать когда она починиться. Можно сесть на обочину и угрюмо смотреть перед собой. Продолжать ?

Умед

Проявить смекалку
И поченить самому