Лиля Абдулина

Среди какого знака зодиака вам встречались большинство самых интересных мужчин?

Алла

Овны очень темпераментные и ревнивые.
тельцы слишком нудные и педантичные
близнецы - "ветер в голове и шило в попе. зато можно поболтать"
львы любят понтоваться
стрельцы очень интересные
козероги - хорошие)
водолеи - себе на уме, но в качестве друга сойдет

Же
Женечка

А кто будет вести статистику? Для нее нужно очень больше количество людей. Да и понятие "интересный" не однозначно. Для кого-то интересно одно, для кого-то другое.

Ел
Елена

каждый знак интересен по-своему) думаю, огненные и скорпионы

Алёна

Этот вопрос относительно.

Юлия

козероги, близнецы и рыбы