Паша Гордеев

Значит ли, что у людей с Лилит в Скорпионе всегда карма темная?

Мээргуль Полотбаева

не всегда. Литит по разному влияет

Яна Гиленко

скажем так - непростая.. . Лилит указывает на задачи в проработке кармы, а вот аспекты других планет показывают на сколько натив попал в ее раскинутые сети.

Мария Мальнева

Она в любом знаке "темная", другой вопрос что от нас самих зависит насколько мы пойдем по этому Пути, или по пути очищения...