Mechislav Bolf

А Лилит в скорпионе встречается у людей с неустойчивой психикой?

Юл
Юлия

если можно и насчет душевнобольных скажите

Сергей Горкунов

не совсем.. .
психические заболевания имеют разный диагноз и управляются разными планетами... чаще всего Нептуном.. . иногда -ураном.

Лилит дает степень падения, ориентир на низменную природу.. . а ее реализация зависит еще и от домификации и аспектации.

ЗЫ. если вы не отметите благодарностью (кнопка с пальчиком вверх) ответы на ваш вопрос - у отвечающих автоматически снимается рейтинг. Будьте элементарно благодарны за уделенное вам внимание.

Екатерина Мельникова

Eсли в 12 доме, и скорп на к12 то да, если отвлеченно от домов, то интерес к смерти, магии...

Ю)
Юляшка ))))

Конечно, надо ещё смотреть другие факторы в гороскопе, и саму Лилит попристальнее рассматривать, плюс воспитание, - можно-же в благоприятной семье расти и воспитываться, а можно в несколько иной, и это всё тоже обязательно даёт впоследствии свои всходы.