А=
Альберт =)

В каком кузове Опель Астра из этих трёх вам нравится больше?

Лёха Гучев

Универсал ну и седан !!

Юрий Ледяев

Универсал! На многие случии сгодиться!

Вархуил Вархуилов

Голосую за практичность-Караван (универсал)!

Оксана Пишонина

Мне нравится трёх дверных хатчбек. но они все хороши. Машинки просто класс, и в ремонте и в надёжности, и комфорте и главное в цене, Новая астра уже совершенно другое авто. на вид вроде бы красивее а уже конструкция не в лучшею сторону. У моей бывшей жены сейчас уневерсал Астра в новом кузове

Ан
Аня

Однозначно УНИВЕРСАЛ. Дело не только в практичности, универсал на много красивее седана.

Андрей Лихачёв "женат"

Мне седан больше по душе. Универсал он конечно практичен, но по моему на нем дедушке на дачу ездить в самый раз

Наталья Белоногова

Мне нравится седан, но универсал конечно практичнее...

Мария Ермилова

седан канеш, универсал - гробовозка какая то

а хачикбэк ваще не машина

Андрей Анисимов

хочешь себя переубедить в выборе?

Андрей Иванов

У Опеля универсалы классные, как в принципе и у всех немцев.