Денис Питель

Возраст снесения первого яйца курицей. Не смейтесь.

Курочка-молодка, кучинская юбилейная, снесла первое маленькое круглое яичко, а ей всего 3,5 месяца. Акселерация? И к тому же оно белое, а не розовое. Кур завели впервые, волнуемся.

Па
Павел

В возрасте 3,5 - 4 месяца начинают нестись и.. . дождитесь второго яйца.. . оно будет другого цвета.

Алексей Оболонков

к шести месяцам точно

Анатолий Клементьев

Молодняк яичных пород начинает яйцекладку в возрасте 140-150 дней. А продолжительность инкубации составляет 21 день. Очень высокими показателями продуктивности обладают и другие виды птицы. Утки наиболее скороспелые из сельскохозяйственной птицы. За 55-60 дней с момента вывода утята увеличивают живую массу в 50 раз и достигают веса 2 кг.
Индейка - самая крупная домашняя птица. Взрослые индюки тяжелых пород имеют массу 16-18 кг. К 4-месячному возрасту молодняк уже весит 4 кг. Гуси также скороспелы, неприхотливы к условиям содержания. Летом на пастбищах с хорошим травостоем можно выращивать гусей почти без подкормки.

perejdite possilke nize, dumaju najdete mnogo poleznoj informacii po svoemu voprosu...

http://www.kgau.ru/distance/zif_03/razvedenie-111201/19.html#1.2

Андрей Холодов

Может второе яйцо будет другого цвета. Это наверное пробное какое нибудь... Не волнуйтесь! Всё сложно в начале, потом будет всё ОК!

Ок
Оксана

Ой.... вы еще подождите, ведь как говорится первый блин комом

Шурик Каримов

ну да) ) не смейтесь)

Игорь

и как на вкус? может ей подложили другие кури?

Татьяна Глазкова

В пять месяцев

Анна Ситикова

Не ешьте его! Пусть оа его высидит, и посмотреть, что за чудо из него вылупится!)))

Екатерина Мальвина

Если я не ошибаюсь то где то ближе к году они нестись начинают, а почему должно быть розовое????

Кирилл Самойлов

Обычно через полгода, но всякое бывает)

Алексей Егоров

Интересный вопрос. Я думал про интим будет.. . 😉

T@
Tpogreban @mail.ru

должны к шести месяцам... яйца рыжие...

Мария Ветрова

Это нормально вполне.

Кристина Минеева

Курочки_молодки 4года снесения первого яйца.

Алексей Сучков

Боюсь круглое яичко - это пиздец в любом случае.. .
Круг - фигура на проскости. . этотапокалипсис ребят ((*

Наталья Попова

я точно не знаю.. . а почему розовое быть должно?

Руслан Акбулатов

Что-то нереальное... И кстати, бывают розовые яйца?? Серьезно, я просто не слышала об этом...

Ко
Костя

животные как люди-все разные ...это было пробное