Евгений Грачев

как найти любовь? где искать? что делать? мне 11 учтите!

Vip

Пока в книжках.

Алексей Сошин

моему сыну 13 и он не задумывается как-то, он весь в спорте. рано думать как-то

Кристина Пегова

Рановато тебе учти

Заля Казиева

В спорт иди.

Аkram Zaidov

А не поздно думать о любви?

Андрей Кельганов

в игре симс 3 ищи.. рановато тебе еще думать об этом..

Ko
Kostya

Успеешь еще, играй лучше в куклы.

Толик Смирнов

11 лет! кошмар! мне 20 и то я этого не ищу) не гонись само придет, в свое время! наслаждайся детством. А то наделаешь ошибок, а маме с папой растить.

Ро
Роман

Иди в куклы играть

Татьяна Мартынова

Книжки читай, а не любовь ищи. Ты и любить то еще не умеешь. И вообще живи и радуйся, каждому дню, а не геморрой на попу ищи

Артур Москва

Будь самим собой, ничего не нужно искать! Её нужно встретить!

Светлана Белка

Не в таком возрасте о любви думать. Учись лучше

Ирина Алмазова

любовь не надо искать, когда придет время она сама тебя найдет