Анжелла Лукьянова

asus z53s propodajet izobrozhenije,ostajotca belij v polosku ekran ...chto eto mozhet bitj?

Юлия Маторина

Ваша видеокарта решила попращаться с вами ну всмысле устала работать .Видеочип перегрет либо по причине застывшей термопасты или-же заклиненого вентелятора на самой видеокарте. Такие обычно цветвое схемы присущи данной проблемме.