Варвара Варя Саргсян

Какой формат видео поддерживает флай IQ450 Horizon???

фильм в формате MKV показывает но без звука

Мага Загиров

почти все. это зависит от того какие проги использовать у него чип PowerVR SGX531
производитель пишет что поддерживаются
MPEG4, H.264, H.263, WMV, DivX, Xvid, VC-1.
в разрешении 720р и 1080р. С фильмами в HD нет никаких проблем, поддерживаются все кодеки и форматы (в том числе малопопулярный аудиокодек Vorbis и формат .mkv). 😉

Настя Кулешова

Формат .3gp,.Mp4

Ирина Козлова

да мр4 всякие.

Ivan Asonov

ставите MX Player и почти все будет показывать. в т. ч. и MKV