Екатерина

Почему видео формата wmv не грузится на ютуб? ? В справке написано, что этот формат поддерживается, как и AVI

Ни AVI, ни wmv не грузятся ((( уже 10 минут прошло, а там ни одного процента не загрузилось... (((

Vasliddin Saitov

Переформатируйте видео.

Ви
Виталий

Время обработки во многом зависит от формата исходного ролика, размера файла и загруженности раздела добавления. Эта процедура может занять от нескольких минут до нескольких часов. Также следует учесть, что видео с высоким разрешением обрабатывается медленнее. Например, обработка материала в формате 720p или 1080p займет больше времени, чем 480p.

Если спустя 8 часов вы по-прежнему видите сообщение Добавлено (обрабатывается, подождите) , попробуйте удалить ролик с сайта и загрузить его снова. Для этого откройте раздел Мои видео и нажмите кнопку Удалить видео под соответствующим роликом. Затем отправьте его заново.

Shaxin Nazirov

скорей всего у тебя вообще скорость интернета очень низкая. Или сервер ютуба тормозит.

Олеся Баринова

дерьмо. это глюки у меня оба формата легко загружаются

Ольга Петелина

А вы зарегистрированы на ютубе? Если нет, ты можете только скачивать..