Колян

Где можно скачать видео в формате. WMV file,Avi mpeg2

Машенька Толкачева

чем качать

uTorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P), функционирующий под ОС Windows: 98/ME, NT/2000, XP, 2003,Vista,7 Главные отличия от прочих torrent-клиентов это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. Занимает менее 220 кБ на диске, использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. ..здесь <<<

откуда качать
http://btlist.info/russian/

Галина Смирнова

видео можно скачать отовсюду, при помощи специальных программ (например RealPlayer(видеоплеер)) , даже если скачаешь видео не в том формате в котором надо, то при помощи программы FormatFactory можно поменять формат