Стас Востриков

Подскажите менеджер загрузок

Нужен хорошый менеджер загрузок с перехватом ссылок в яндекс браузере. Не предлагайте пожайлуста идм, дм и гигагет.

Просто ет браузер не качает файлы после перезагрузки а я качаю очень большые файлы

Ирина Гришина

нефиг таким гоуном пользоваться, лучше уж оригинал, то есть гугл хром, ну или мозила крайняк

Александр Духнов

а нахрена менеджер? это раньше браузеры многопоточно не умели качать, и скорость была неочень. а сейчас сам браузер может нормально качать файлы, без дополнительных программ.