Светлана Быличкина

можно ли подзатыльником нанести сотрясение мозга и выгнуть мозг.

Ирина Майорова

Выгнуть мозг? В узел завязать скажи ещё !

Н*
Настя **

Можно при его наличии .

Елена Зозулина

Эт обязательно! Кого засудить хочешь? Побои нужно снять, и снимок выгнутого мозга подшить к делу обязательно!

ОК
Ольга Король

выгнуть нет, это точно, а на счет сотряса, смотря какой поздатыльник)))

Roza A.

Вообще вредно подзатыльники давать. Даже небольшая встряска не очень сказывается на работе детского мозга. Выгнуть-нет, это круто сказано, но нет!