Мр
Мришк

что делать при сотрясении мозга

Подскальзнулся и упал очень сильно. Такое впечатление что получил легкое сотрясение мозга. Особо не тошнит, просто чувствую, что в голове что-то не так, все какое-то мутное, не могу сконцентрироваться, постоянно пить хочется и лежать. Это произошло позовчера вечером, пришел, лег спать, на следующий день начали возникать эти симптомы. Когда поворачиваю голову, такое впечатление, что мозги поворачиваются не сразу, а чуть позже по инерции, с небольшой болью сверху лба. Что может помочь прийти в норму? Может что-нибудь попить?

А)
Алешенька )))

Ну во первых ко врачу и немедленно. Потому как в зависимости от того что произошло только врач может дать правильное лечение. Общий совет, не напрягаться и отлёживаться. И ко врачу... потому как последствия могут быть непредсказуемые...

Дима

Срочно в больницу. Можно пропустить внутричерепную гематому (и тогда - вы уже никого спросить не сможете).