Юлия Борисова

сотрясение мозга симптомы

Ел
Елена

головные боли, головокружение, потеря сознания, тошнота, рвота.
однако, есть случаи, когда люди, получившие ЗЧМТ, к врачу не обрашались и особых недомоганий не ощущали. а месяца через два гематома в черепушке доводила их до белых тапков.
травмпункты работают круглосуточно, диагносты там чуть грамотнее, чем люди из интернета, не имеющие зачастую никакого образования.

Эдуард Солод

рвота, изменение пульса