Екатерина Асеева

Подскажите симптомы сотрясения мозга...

днём сильно ударилась головой об дверку шкафа. было всё нормально.
сейчас начала сильно болеть голова, кидает в жар, больно глазами моргать, какая-то слабость
стоит-ли идти к врачу?

Виктория Кулакова

Рвоты при сотрясении мозга может и не быть. Но ваше состояние настораживает, так что поскорее обратитесь к врачу, в травмпункт, например.

Ну
Нурканат

Сильные головные боли, головокружение, рвота, слабость, нарушение координации, двоение в глазах.

Гульнара Пронина

Да... обязательно сходите к неврологу!