Константин Кирюшкин

При сотрясении мозга, какие бывают симптомы?? ? и бывает ли сотрясение легким???

Александр Ермишко

головокружение, тошнота, боль в голове... Да бывает лёгким, но всё равно в больницу надо.

Al
Almaz

После возвращения сознания больные жалуются на головную боль, головокружение, тошноту, часто — рвоту, шум в ушах, потливость, нарушение сна. Жизненно важные функции без значимых отклонений. В неврологическом статусе можно отметить микросимптомы. Общее положение обычно улучшается в течение первых, реже — вторых суток после травмы.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сотрясение_мозга

Андрей Рыбин

При закрытых глазах головокружение, тошнота, лучше обратится к врачу он определит по глазам .степень сотрясения

Юл
Юлия

Головокружение, тошнота, головная боль. Да, бывает легким.

Ек
Екатерина

легким оно бывает лишь согласно медицинским критериям оценки. Но это не значит. что последствия могут быть легкими. Головная боль много и часто. Другие симптомы лично я особо не ощущал. Но мои ощущения слишком субъективны: организм у всех разный. К Врачу однозначно. Элементарное обследование провести нужно. возможно какие-то даже уколы, препараты пропишут. Штука серьезная в общем.