Наталья Махначева

Какие секреты красоты у турецких Султанш?

Я хочу знать о том как ухаживали за собой Султанши Османской империи... Хочу знать всё до мелочей, хочу знать даже про то как они всему учились (это не обязательно).

Я никогда не смотрела Великолепный век... Я просто Турцию люблю... Вот и всё!

Елена Малышева

если ты Великолепного Века насмотрелась, и думаешь как они так за собой ухаживают знай-это стилисты, гримёры-макияжи, прически, платья, украшения это они посторались красивых актрис взяли, а если просто задумалась то просто они за каждой мелочью следили, им всё делали аккуратно