Иван

можно ли загорать и париться в бане при липоме на спине 10 мм

Shem Самойлов

Можно. Для липомы это не опасно, главное её сильно не прижимать и не массировать, она этого не любит.
При одном условии - если это именно липома.

Алексей Марков

Женя! Вопрос решается просто-идешь к хирургу и удаляешь атерому, а потом парься и загорай!

Дмитрий Петров

Липома на шее сзади. Можно ли делать массаж шейно-воротниковой зоны? И париться в бане?
Если кто знает, подскажите пожалйста.