Иван Богомолов

Помогите с определением модели

От брата по наследству досталась такая двухдиновая вещица. За давностью лет документы потерялись, коробки нет, а на корпусе только надпись Kenwood. Я знаю, что она древняя, и всё-таки: пожалуйста, помогите определить МОДЕЛЬ этой магнитолы (напр. Kenwood DPX503UY), т. к. очень нужно для распиновки разъема.

Подскажите, какая схема подключения к данному разъему?

Разъем нижний, естественно.

Виктория Брандес

методом тыка, нормальный спец все сделает, а сгорит не велика потеря, такой хлам на рынке за рубль моно купить

Анжелика

К Кенвуду никакого отношения не имеет, китайская подделка, вскрывать, смотреть на какие каскады какие провода идут.
А у нее что еще и под панелью кассета?