Антон Грибанов

Подготовка к экзамену по гуманитарной дисциплине.

Как грамотно подойти к подготовке к экзамену по гуманитарной дисциплине? Читать и перессказывать, проговаривать вслух свой ответ на предстоящем экзамене? Или достаточно прочесть 2-3 раза, чтобы отложилось в памяти? Какими методами пользуетесь вы при подготовке к сдаче экзамена по нетехнической дисциплине?

Ирина Маронова

готовиться к семинарам в течение семестра, прорабатывать хотя бы немного все вопросы, а при непосредственной подготовке, читать и вспоминать лекции...

Virys

переписать 10 раз