Ка
Каришка

Почему в СССР были популярны походы и песни у костра и водка а теперь ночные клубы танцы ночью и порошки?

Марина Полина

О времена о нравы, сомнений нет что западная культура давно перешла к нам

Жанна Сулейманова

Популярность водки в СССР сильно преувеличена продажными СМИ. Популярнее всего был портвейн "Кавказ"!

Cергей Петров

Вы СССР то вообще застали?

Дм
Дмитрий

Потому что не было ночных клубов, танцев ночью и порошков!

Игорь Балицкий

Были времена, когда не пили в походах, Вы не поверите.

Татьяна

ночных клубов не было вот и шатались по лесам

Андрей Лихачёв "женат"

все это было) по мне, это время одно позерство на запад молодых холопов) мне смешно))))

Гайшута Сабитова

Ночные клубы в СССР были только в Прибалтике и можно с оговоркой сказать в Грузии, Армении и в Гаграх. А там все было.