Кирилл

Мы русские православные люди, с нами Бог, Путин и РПЦ. ТОЛЬКО Мы можем поднять Россию со дна?

Петр Петров

о святая троица прости господи путин рпц и бог.... бога то зачем оскорбляешь?

Иван Родькин

Я прочитал слово Бог и путин в одном предложении?? ? Нашика на костер!! ! Когда вы наконец поймете что Путин мудак.... Россия на дне из-за вас, к сожалению.

Марат Токушев

Исраэль Менухин ?

Алексеи Нет

Путин пустобрех

Женечка Павлова

Ещё бы приплёл МВД России.

V.
Voran .

Со дна вряд ли, этим уже наши внуки и дети заниматься будут

Эльмира Димаева

и давно ли это, вы русские православные?

Екатерина Рукавичникова

Ни пуха Вам ни пера и флаг в руки

Aleksei Minin

РПЦ — гибель России. И Путин тоже.

Александр Толмачёв

1.какой же с нами со всеми Бог, если общая масса людей (я не говорю про всех) - бухает, ведет себя как быдло, курят, наркотики употребляют. Бог такое не любит ведь, правильно?
2.вероятность поднять рашку со дна крайне мала. я даже и не уверен, что из этого что-то выйдет