Анна Андреева

инн. потерял Листок с номером инн!!! долго восстанааливать его будут!???

Слава Дмитриев

Выдача дубликата осуществляется на основании "Заявления физического лица о выдаче ему свидетельства о постановке на учет в налоговом органе по месту жительства" с личной подписью заявителя и в соответствии с содержащейся в нем информацией. Если человек потеряет Свидетельство о присвоении ИНН, он может, уплатив штраф, получить дубликат в налоговой инспекции (200руб). Реквизиты брать в налоговой по месту постоянной прописки. Также возьми паспорт. Срок 5 рабочих дней, если хочешь можешь заплатить 400 руб. и сделают на следующий рабочий день.

Елена Шмакова

Да на хрена его восстанавливать. Там, где Вы работали или работаете, должна быть ксерокопия этого листка. Сделайте себе с неё ещё одну - и всех делов.

Евгения Малова

дался вам это листок с циферками... .
без него никак нельзя обойтись?

Твоя

Мне в этом году за 200 дубликат сделали, не отходя от "кассы". СПб.