Б_
Белла ____

Что лучше руками стирать, или машинкой?

Екатерина Шукаева

Вообще вспоминать не хочется как руками стирала... конечно машинкой удобнее, быстрее и качественее получается. А разговоры про то что в машинке вещи портятся фигня, просто надо правильно программы стирки устанавливать и машинку хорошую иметь. Я в машинке и чулки и нижнее кружевное бельё и шерсть стираю, ничего не портится...

Serguei Takmakov

руками. А пол мыть на коленях зубной щеткой

Ал
Алексей

это как? берешь машинку и трешь белье?

Марат Ахмеров

конечно машинкой

Евгений Виноградов

если есть машинка, не вижу смысла в стирке руками

Роман Русин

лучше не пачкать...)))))))))) ) с таким подходом к делу...))))))))))))

Елена Линцова

Смотря что. ? Стираю руками В машине отжимаю. -Это хорошие вещи-шерсть. а бельё постельн в машине.., джинсы

Катюшка Devil:)

а за водой на речку ходить.

Вера Коновалова

Стирай руками, если такие вопросы возникают. С машинкой, боюсь, не справишься.

Александр Лозинский

Руками лучше отстирать

Света Тищенко

Конечно же, руками!

Ильина Ксения

В речке лучше полоскать.

Ри
Ритулька

Машинкой проще и быстрее, а руками бережнее к одежде.

Санек Мадягин

поэксперементируй узнаешь

Людмила Туркина

лифчик с косточками

Людмила Булкина

я в машинке стираю все - и колготки, и тонкое белье, и тонкие блузки - главное - выбрать режим стирки и отжима! и делательно упаковывать вещи в мшочки д/стирки