Валерий Закарлюка

нада залить 60 квадратов пола) как) что лучше?))

нада залить пол в подвале 60 квадратов примерно толщиной 10 см (вода рядом частов в подвале бывает)) как что лучше сделать? сделать обрешотку из арматуры 15на15 квадратики и залить её цементоо песком или сделать вариант по проще цементо песок и щебень фракции от 5 до10 ?

Юлия Мишустина

Обрешётка конечно лучше, а квадратики можно и побольше размером!

Ек
Екатерина

лучше армировать, прутья можно реже, а еще можно сетку использовать, ту же рабицу...

Евгений Чукуров

От того что вы зальёте пол пескобетоном или тяж бетоном суше он не станет, так же будет просачиваться влага .
Лучше сделать полноценную гидроизоляцию + утеплить пол + стяжку .

Светлана Ермолаева

Если Вы хотите получить идеальный пол, то вот Вам несколько советов от профессионалов как правильно сделать стяжку пола [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]