Виталий Титов

как использовать помещение 60 квадратов, высотой 1,30 ?

ещё варианты

Ирина Серёжкина

грибы шампиньоны разводите...)) ) если температурный режим позволяет...)) )

если это в собственном доме подпольное помещение, то можно еще в нем собственно подпол сделать.. . но тогда надо подумать о проходах.. . можно ли их прокопать или что-то иное...

Жамшид Турсунов

Можно использовать для выращивания шампиньонов, например...

Андрей Додонов

дискотеку на четвереньках...

Вадим Царев

если это подвальное помещение - выращивайте грибы! бизнес по выращиванию шампиньонов, вешенки и проч. - очень прибыльный!

Наталья Абакумова

Обустроить что ни будь для маленьких детей:)

Гульнара Романова

Тир. Стрельба из положения лёжа)) )
Винный погреб.

Venera Bunesko

Библиотека, винотека, котельная, бойлерная, аккумуляторный отсек, пыточная, мастерская по изготовлению фальшивых денег, подпольный цех пошива Адидаса, типография печати акцизных марок, винокурня, филиал Китая по выпуску контрафакта, самогоночная.

Олег

запустить туда лилипутов .

Ирина

можно капсульный отель сделать или детский сад

Виктория Лапатина

наростит хотяб 70 сантиметров