Вася Скотников

Что делать, если очень хочется сделать прическу под "мальчика", а голова (череп) некрасивый?

Stushka

Согласна! ! Вы же девушка, вы должны быть женственной, с длинными красивыми волосами! ! Не боитесь пожалеть потом? Лучше перетерпите свое хотение, а потом через какое-то время осознаете, что "Хорошо, что я не подстриглась"

Кристиночка

не делать, это некрасиво девушкам, максимально коротко до плеч

Ол
Оленька

не заморачивайся и делай прическу под девочку

Юлия

если очень нравится прическа почему бы и не сделать! не слушай никого! иногда люди даже не замечают того что кажется нам некрасивым! ) сделай попробуй.

Ан
Анютка

Та же проблема - хочу подстричься под девочку - череп и борода не смотрятся. Хочу покраситься под блонд - уровень Ай Кью не дает. )))

Гу
Гульназ

не все, что модно будет хорошо смотреться. зачем ходить долгие месяцы с прической, которая тебе не идет? мне, например, очень нравится один фасон платьев, но именно он мне не идет. когда я меряю такие платья, смотрю на себя в зеркало, то понимаю, что выгляжу просто смешно!

п. с. парням нравятся девушки с длинными волосами