Вероника Никонова

Как должен вести себя продавец детской одежды?

С каких слов лучше начинать разговор с клиентом? как себя вести? Как убедить клиента сделать покупку?

меня интересует с каких слов начать разговор, т. к. на слова "Может вам что-то подсказать? " 90% покупателей отвечает нет.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Если вы убедите ребенка - родители сделают все что требуется )
ребенок способен сам убедить родителей что ему надо )

Максим Кирюшин

вежливо и ненавязчиво советовать

Ильдар Зиннятуллов

дышать перегаром и делать скорбное лицо и жаловаться по телефону 😉

Жорж Милославский

Спокойно и нежно