Ядовитая Звезда

Человек сначала хочет разбогатеть. потом власти над людьми. а потом?

Г.
Гузель .......

А потом - разбитое корыто. (А. С. Пушкин)

Guliza Ismailova

а потом пора помирать! и хочеш жить

Яна Дамирова

Человек ничего не хочет, он просто есть, и всё что ему надо - это функция его бытия, а не его хотения . Сначала надо быть тем что ты есть, а знать, делать и иметь будет реализовываться исходя из этого, и хотеть этого совсем не обязательно . ( Птица не перестанет быть птицей если она не захочет летать, и если ты птица, то летать ты будешь в любом случае, хочешь ты этого или нет ) То, о чём Вы вопрошаете, относится не к человеку, а к социально - биологическому аспекту человека (попросту к животной скотине ) который стремится адаптироваться в социально - биологической среде обитания исключительно за счёт достижения социального доминирования путём соперничества по социально приемлемым правилам, или пренебрегая ими . Есть смысл потщательнее разобраться с этим, чтоб различать кто ты и когда, если ты козёл, то совсем неважно богатый ты или бедный, а так же то, что имеешь ты власть над людьми или нет, козёл, он в любом случае козёл ..

Rif Rif

А потом он ищет, совесть свою 🙂

Алеся Смирнова

а потом приходится со всем этим идти в могилу..