Иг
Игорь

Как можно быстро стать священиком? Просто быстрее хочется накопить на новую БМВ x3

Ирина Серёжкина

А потом на радостях напиться и сбить насмерть пару-тройку пешеходов? Зачем тебе это, Дмитрий?

Лилия Павлова

Священником можно легко стать у католиков, а потом переметнуться в православие, покаяться, а сан снять они не могут.

Аня

Для этого нужно быть иудеем.

Василиса Печерская

Зашлют тебя в тмутаракань, в село с пьяными мужиками и больными бабами, будешь там копеечку собирать на паперти, успехов!

Ксения Маклакова

Деньги решают все- гласит народная мудрость

Наталья Хвостова

Типо остроумно... .

Chupa Chups

В семинарии надо отучиться, церковно-приходскую школу закончить. Пожалуют тебя в благочинные, дадут новое имя-Пахом, и будешь попом.

Настюша Лёвина

Многие стали, теперь мучаются. Кто от болезней кто от переживаний, кто от страха и т. д. За всё человек отвечает ещё живя на земле. Да и с собой человек ничего материального не берёт. Не верующий голым приходит и голым уходит. Верующий, тот кто полностью старается исполнить учение, получает белые одежды. Это пропуск в рай. Он уходит обладая истинными знаниями.

Нюся Крючкова

Сходи в магазин игрушек и купи. Или родители денег не дают.