Рита

а кто-нибуть здесь владеет какими-нибуть мистическими способностями? я лично нет, всё чем владею: наблюдательность, знан

ание псилогии и какой никакой жизненный опыт. Но я не могу доказать что магия есть или что её нет, поэтому спрашиваю.

Ahmed

есть магия есть) и не только магия. все есть. а способности относятся как раз к возможностям мозга и души - то есть тоже психология по сути.

Татьяна Глотова

Ну.. . я с детства вижу ауру, могу лечить простые заболевания, вправить вывих, увидеть есть перелом или нет, иногда вижу четко будущее человека (не всегда) , учусь. Мой учитель может в сотни раз больше...

Kurbon Otambekov

вижу ауру людей, различаю их цвета. у меня недавно началось. в конце февраля .После этого я поверила...

Юл
Юлия

Здравствуйте! Я практикующий парапсихолог, профессор, доцент психологии и глава кафедры Научной психологии. С помощью научного знания и различных эзотерических практик могу считывать микропроцессы мозга - чувствую настроение человека, могу определить характер, правдивость его слов, ближайшее будущее и далёкое прошлое, могу корректировать энергетический и эмоциональный фон, изменять значимость событий, произошедших в жизни, прививаю харизму, лечу различные типы заболеваний, гну взглядом короткие и тонкие металлические предметы: ложки, железо-бетонные прутья, строительные сваи, владею гипнозом, как научным (см. эриксоновский гипноз, нлп) , так и народным (цыганский гипноз, гипноз древних целителей) , гадаю по рукам, картам. Задавайте вопросы, отвечу с удовольствием.

Валерия Николаичева

поэтому ваших знаний недостаточно для определения личности, той, которая красиво играет, ошибетесь, в любом случае, а способности магические никогда не подведут)))))