Илья Слесарев

Мистические и вершинные знания какие?

Виктория

Смерть и рождение. Никто не знает. верой лишь можно прийти к познанию этих мистических тайн.

Гульсина Ашурова

Полученные от невидимых учителей, которые ведут своего ученика обычно эмпирическим путём и как потверждение наработанному опыту дают потом книги.Это знания без слов. Это- яснознание.

Никита

Знания - всё то, что проверяемо лично ЛЮБЫМ человеком при желании на опыте, и при условии совпадения опыта не менее 90 случаев из 100.

Нет мистических знаний - Мистики нет, есть лишь ещё не открытые наукой законы природы.

А так же нет никаких вершинных знаний. Это глупость.

Алена Рыжнёва

мир кружится никаких знаков

Максим Кирюшин

Любая проговоренная вслух Ахинея стремится прикрыться мистическими знаниями.. Вершинные знания ,проверенные со временем опытом на классной аппаратуре и подтвержденные математическим расчетом.. Так ,кажется..