Александр Богнат

Какие полученные вами знания оказались вредными для вас?

И почему? Приведите примеры

Ма
Марина

Знание и понимание жизни (с годами) .
Порой с первой фразы, уже знаешь, чего именно хочет человек. Не всем это нравится.. .
Теряем родню, друзей, знакомых.

Rivka Mativetskiy

Вредны не знания, а их нехватка

Святослав Агафонов

Практически все. Многие знания - многие печали. Когда пришло понимание устройства окружающего мира - стало грустно.

Максим

Все. "Многие знания увеличивают сккорбь! "

Евгения Романова

Все знания оказались нужными и только одни я использую и применяю, а другие нет, потому что могут привести к вредным последствиям.

Наталья Булгакова

Не стоит топтать свои принципы. Это мой опыт.

Михаил Хмельников

Не полезными. Алгебра, геометрия. Я чистый гуманитарий- за что они меня мучили на математике???)))))))

Александра Курбатова

Случайно посмотрев фильм Невзорова о лошадях, перестал получать удовольствие от конного спорта и цирка... ((

Андрей Шушлебин

Все оказалось полезно. Даже те, которые не применяю. Меня знания обогатили. Я гуманитарий, но начальные основы физики, химии, математики, -знаю. Даже астрономии. Совсем не вредно.

Катя Попова

Меньше знаешь - лучше спишь, мысли не мучают....

Валентин

да пожалуй все знания полезны

Денис Клюев

Ложные данные мешают правильно мыслить.
Психология, например, утверждает, что у человека нет души и живёт он один лишь раз и является животным. Мышление с помощью таких данных приводило к апатии и криминальности.

истинные данные о человеке:
http://www.dianetics.ru/