Зина Шестак

Почему меня игнорирует ДПС? Даже обидно как-то (((

Еду мимо них в сумерках в темных очках, жую жвачку, что само по себе подозрительно. Стекла опущены, из динамиков хреначат "Времена года" Вивальди, что подозрительно вдвойне. Не останавливают! Даже не смотрят в мою сторону. Что за невнимание?

Алексей

значит что то здесь ни так

Елена Чанкселиани

Смени Вивальди на Бутырку, сразу остановят)) ) у меня так всегда получается)

Соня Филаткова

Выставленный средний палец руки в сторону инспекторов - полностью решит эту проблему!! ! Внимания будет - хоть отбавляй!! ! )))))))

Алина Бурганова

остановись сама, вот ты проблему создаешь.

Андрей Ткачев

Попробуй через 2 сплошную при них пересечь, или обогнать их еще лучше) 100 % работает

Ирина Фомина

У них обеденный перерыв

Александр Мизерник

Включи "Ленинград" на полную.. . сразу обратят внимание )

Александр

Для того чтобы Вас остановить нужна причина. Нарушьте что-нибудь, будет внимание и к Вам и к Вашему кошельку

Екатерина Юсуфова

Значит не на что смотреть???

Вася

А меня постоянно тормазят на Кавасаки нинзя! Достали уже! И так еду набыстро в потоке, всегда че-то им надо, в последний раз распрашивал о впечатлениях от мотоцикла.

Наталия Шилкина

Вот и меня тоже. Сегодня вроде останавливать стали ан нет, машет проезжай, видать другого хотел остановить 🙂

Vlintin

Они знают о тебе- тебя остановишь и начнется- За что . да почему, да вы козлы еду себе никому не мешаю ну и так далее. Кстати, а за какого Минелли ты лаешь?

Лаура Сунгатова

страшная ты. боятся.

Begench Rejepov

Козырек фуражки, поверни в бок. и посмотришь на реакцию....

Елена Громыко

А румбу на капоте--слабО???