Алёна Селютина

ваз 2110 посоветуйте какие хорошие свечи поставить на карбюраторную десятку

почему в воздухане масло. спасибо

Алексей Зайцев

Денсо или ЭнЖэКа

А$
Андрей $

потому что поршневой капец, ставт инжектор и меняй кольца, будет огонь

Лена Олейник

лично я свечи ставил самые дешёвые (уфа) , проблем не было даже в трескучие морозы

Валентин

NJK-13 пробуй. Для инжектора идеально, но для карба лично не пробовал. В принципе разница лишь в зазоре.