Александр Супряков

Кто нибудь пробовал работать в компании TeleTrade по объявлению работа на дому?

Прочитала кучу форумов об этой компании и теперь в полном замешательстве, стоит ли идти туда пробовать работать на дому.

Илья

Факторы, которые обеспечили бы бОльшую степень выживаемости в работе:

1. С 10'000-ми стОит в большей степени, нежели с меньшими первоначальными вложениями.

2. Следует придерживаться жёсткого мани-менеджмента (принципов управления капиталом) , так как это высокорисковая сфера. (с) РБК

Действительно может показаться монотонным, но ведь никто никого не подгоняет.. . Эта работа больше похожа на выжидание удобной возможности.. . которая может выпасть, для примера, раз в месяц...

Артем

Идти не стоит. Почему?
1. Потому, что торговые условия там полное г-но.
2. Цена обучения - неоправданно высокая.
3. Работа будет происходить за ваши деньги. ( с таким успехом, можно работать на гораздо выгодных условиях )
4. 95-97% людей не приживаются на валютном рынке.
5. Это скучный и монотонный труд.
6. Будут расшатаны нервы.