Ег
Егор

что Вы можете сказать о компании TeleTrade?

Александр Холодилин

На российском рынке одна из крупнейших компаний. Насчет условий торговли, так это понятно. Все крупные компании примерно такие же дают, а вот мелочь всякая заманивает низкими спредами и т. п. С надежностью проблем быть не должно. В общем для стабильной работы полностью подходят, вопрос только готовы ли Вы работать на финансовых рынках?

Светлана Субботина

а вы поищите на нее отзывы и сравнения с другими кухнями

Андрей Кукарин

всем известный лохотрон

Mesut Ay?n

таня лучше адмирал маркетс

Аленка Руденок

Убогое обслуживание, обучение некудышное, дирекция с первых дней смотрит какая выгода им будет от того или иного клиента, причем могут открыто это обсуждать, мне не понравилось.