Elvisa Suleymanova

уеду ли я на пмж в Канаду? Ольга 03.10.1981.

Екатeрина Иванова

поедете. карта дальней дороги и дом. останетесь там жить

Алексей Ершов

вопрос хораный, поэтому его и построим.. .
уеду ли в канаду? ;11.06.2013;14:38:00;+03:00:00;Житомир, Житомирская обл. , Украина; 50°16'00"N; 28°40'00"E;—;;

в вопросе с Лилит в 9-ом доме, а самим 9-м домом в Близнецах, про заграницу не стоит и мечтать.. .
короче обдумайте все, взвесьте - вы слишком поверхностно и необдуманно относитесь к такой кардинальной перемене.

ЗЫ. и вообще у вас в вопросе заполнен сильно водный тригон - пуповина с Родиной у вас еще не отсохла...