Марина Захарова

Сегодня утром сначало свое зеркало разбила мама, а через 15 минут я уронила свое, и тоже разбила...

Несколько лет не бились у нас зеркала, а тут такое. Немного насторожило. Может ли это что-то значить или же просто случайность?

Александр Сергеев

вы внушаемы. вы бы не разбили зеркало если бы не подумали о суеверии.

Аннна Сосина

Горе будет в этом доме и скорее с тем, кто еще проживает с вами.

Елена Рогова

К неприятностям.

Александр А

несчастье, страшное если видить свое отражение в осколках