D.
Dani .

Помогите с написанием стихотворения.

Ребят, помогите, пожалуйста. Заканчиваю 9 класс, надо написать стих на эту тему. А я на заказ не силен. 3-4 четверостишия, буду очень благодарен!!!

Марианна Смирнова

Много нам потерять и найти лодкою жизни проплыв, но вспомним даже в конце пути школьный наш коллектив. Уроки первые, учителя в памяти будут жить! Как имя своё позабыть нельзя, - это нельзя забыть!

Anastasia

Эй йо йо йо.
Подходите ближе,
Уберите в сторону лыжи,
Начинается лето,
Мы на пороге жизни,
Не всё как мои куплеты,
Просто и быстро.
Я закончил девятый,
И даже мне это понятно,
Пусть диплом мой не красный,
Не отчаиваюсь, ребята,
Но я отчаливаю,
Передаю приветы,
Лучшие пожелания,
Для всех со всего света.