Владимир Комаров

Хотим с подругой снять клип, я хорошо пою и вот думаем, дайте советы!

У нас есть профессиональная камера, компьютер, но это же нужно обработать все хорошенечко! Скажите какие программы использовать, что к чеему! Буду признательна, только отвечать серьезно и грамотно!

Юрий Жабров

Виндовс муви маркет тебе в помощь.

Кр
Кристина

Когда снимите, скиньте мне, посмотреть пжл 🙂

Фаина Маткина

Советую не экономить и купить платную версию видео мастера. я сам перепробовал очень много программ для работы с видео и фильмами, и пришол к заключению что этот самый лучший! во-первых в нем больше всего возможностей, во-вторых он очень прост в использовании и в третьих о относительно дешевый по сравнению с другими! Советую купить его сейчас так как там идут большие скидки!