Данил

я хорошо пою и у меня есть своя группа, как думаете мы сможем стать знаменитыми и прорваться в шоу-бизнес? какие советы?

Kuba Mamitov

вам надо петь и выступать где попало, и если что-то действительно стоящее то вас заметят.
а если не стоящее то вас заметят только за ваши деньги)
попробуйте начать с бесплатных выступлений на мероприятиях городского дома культуры, они наверняка поддержат. а без состава группы можно выступать на фестивалях авторской песни.
перепевать старые известные песни - это сейчас никому не интересно.