Виктор Переездов

Как стать знаменитым певцом?

Юрий Бабий

Через постель

Татьяна

записывай треки давай их в ротацию радио снимай клипы и возможно тебя заметят)))

Вася Петин

большинство прошли через постель! А других просто заметили и смогли создать не только знаменитость но и хорошо на нем заработать!

Каришка Кикачейшвили

быть крОсивым и любить мужиков.

Лилия Крестьянинова

переспать с биланом

Mr Bin

для начала засветиться на ТВ, поучаствовать в различных талант-шоу.

S*
Sandro *******

Нужно реально голос хороший иметь, а не под фанеру песенки петь. И играть на инструментах, разумеется. Ну а сейчас главную роль играет, конечно же, внешность. Вон как Бибер прославился.

Владимир Пронин

Иметь талант и пиарить себя

Татьяна Горавская

идти к цели, а не тупые вопросы на мэйле задавать