Любашка Кислякова

как мне стать певцом

Be

...

Саша Бурдин

зажми яйца в тиски

Иван Шеин

Стань раком))))

Павел Raikin

много петь

Вл
Владимир

так же как, например, и строителем.
заниматься в той сфере, в которой собрался добиться успеха.

Александр Лебедев

Раздобудь микрофон.

Олячк@ Рыжов@

Начни жизнь заново, полюби жизнь, и у тебя откроеться голос ты будешь петь петь и петь, тебя услышат и передадут на радио а дальше мировая слава, будь счастлив верь в себя!

Аслан Кушхабиев

Давай палец в двери прижму, запоешь как миленький, а лучше яйца - Витасом станешь.

Алена Князева

Отправь анкету со своими данными на проект "Голос". Скоро стартует второй сезон.