Александр Олейчук

что лучше стать? певцом или спецназом?

Андрей Стекачёв

спецназовцом

Алексей

лучше стать тем, кем действительно хочется!! !
А лучше певцом - спецназовцем 🙂 Совместить приятное с полезным 🙂 у спецназовца хорошая физическая форма 🙂 а у певца - если хорошо поет, то светлая душа 🙂

Александр Колбасников

Решите сами: либо у Вас хороший голос и Вы любите музыку, либо у Вас крепкие мускулы и Вас ничего не страшит в этой жизни. Все работы хороши. Удачного выбора!